Тема
:
Китайская роза (гибискус)
Показать сообщение отдельно
13.11.2012, 11:25
#
173
itskaterina
Увлеченный
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Борисполь
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 114 раз(а) в 50 сообщениях
Re: Китайская роза (гибискус)
Подскажите, что с моей розочкой? как спасать? чем лечить? Началось после того как отщипнула макушку для кущения
вторая отлично перенесла, никаких пожелтения, а вот эта... все листики начали потхоньку желтеть
__________________
Я - Катя
Последний раз редактировалось larissa; 16.11.2012 в
20:12
. Причина: фото размещаем с превью
itskaterina
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от itskaterina