Тема
:
Что не стоит сажать на участке
Показать сообщение отдельно
11.11.2012, 09:25
#
102
Юська
Освоившийся
Регистрация: 04.08.2012
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 181 раз(а) в 44 сообщениях
Re: Что не стоит сажать на участке
а я хотела синеголовник весной садить... второго хрена мне не надоть...
__________________
меня зовут Юлия (можно Юлька и на ты
)
Юська
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Юська