Re: Что не стоит сажать на участке
Да нет, мам я не трогаю, а только поросль. Деревья нормально себя чувствуют. А вот по сирени: там куст, а не дерево, и корень у него меньше намного, так что возможны последствия. По крайней мере у себя не применяла к сирени химию.
__________________
|