07.11.2012, 21:02
|
#147
|
|
Местный
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 5,957
Поблагодарили 5,615 раз(а) в 1,031 сообщениях
|
Re: О дачных строениях. Нормы застройки.
Цитата:
Сообщение от Gala081962
У меня тоже до забора соседа 1 м, теперь вот и задумалась, а уже выгнали 1-й этаж, дальше отступить не смогли, опять же из за погреба который на момент закладки фундамента уже был....
|
А Вы строите по утвержденному проекту или самостроем?
__________________
Наталия
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо).
|
|
|