Тема: Хойхера
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 14:16   #1127
Tania
Увлеченный
 
Аватар для Tania
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 3,522 раз(а) в 267 сообщениях
Tania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Tania, хотела бы уточнить, третья- это Magnum, у нее оттенки бежево- коричневого с розовинкой?Третья для меня открытие Америки, очень понравилась!А вот мой Cajin fire, действительно гораздо краснее.
Мой тоже краснее в реале. Фотик не очень передает красные оттенки.
Магнум - это мое сокровище.Оттенки скорее коричнево-серые с розовинкой и четкими прожилками. Я летом ее показывала. К тому же она гигантик. На фото плохо видно, но нижние листья у нее больше моей ладони. Летом у нее центр выклевали местные вороны, я ее закрыла решеткой, бедолага еле восстановилась, пошел рост боковых розеточек, соответственно листочки помельчали.
А еще обратите внимание на Pretty Perinne. Там видно, что нижние листочки оливкового цвета с молочными пятнышками, красноватые прожилки появляются только весной и вот сейчас. Хамелеон еще тот! Очень интересно наблюдать за ней.
Solar Eclipse тоже люблю. У нее плотный лист, даже видно, что блестит, а в центре это пятно просто как чернильная клякса на свето-зеленом фоне.

---------- Post added at 14:16 ---------- Previous post was at 14:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Сори, но мне кажется , что на фото у СЧАСТЛИВАЯ все же карамель.У меня есть обе, у моего мармелада листик более острый, и воланов у него побольше.
У Карамели лист округлый и форма кустика не такая. Хотя, можно спросить у опытных форумчан, я могу ошибаться.На фото гейхерка еще маленькая.
Tania вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadenka (09.11.2012), Ксения (08.11.2012), Оленька (07.11.2012), РыжийЛенчик (07.11.2012), Татьяна Тройни (08.11.2012), яАнютка (07.11.2012)