Тема: Хойхера
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 13:56   #1126
Оленька
Освоившийся
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 908
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 124 сообщениях
Оленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud of
По умолчанию Re: Гейхера

Tania, хотела бы уточнить, третья- это Magnum, у нее оттенки бежево- коричневого с розовинкой?Третья для меня открытие Америки, очень понравилась!А вот мой Cajin fire, действительно гораздо краснее.
Сори, но мне кажется , что на фото у СЧАСТЛИВАЯ все же карамель.У меня есть обе, у моего мармелада листик более острый, и воланов у него побольше.

Последний раз редактировалось Оленька; 07.11.2012 в 14:07.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: