Тема: Чеснок.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 21:28   #463
Альбертыч
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Керчь
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 2,367
Поблагодарили 5,370 раз(а) в 1,223 сообщениях
Альбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чеснок.

А я вот в воскресенье посадил, думаю не рано ли для наших мест. Садил однозубки сорта Любаша.
В прошлом годе, в конце ноября посадил и то успел взойти.

Впрочем половину посадочного материала, на конец месяца таки оставил.
__________________
Лечу мозги, наложением мульчи...
С уважением, Дмитрий
Альбертыч вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (07.11.2012), MArilka (07.11.2012), Oksanka (07.11.2012), Penelopanecrus (06.11.2012), Масянька (06.11.2012)