Re: Чеснок.
А я вот в воскресенье посадил, думаю не рано ли для наших мест. Садил однозубки сорта Любаша.
В прошлом годе, в конце ноября посадил и то успел взойти.
Впрочем половину посадочного материала, на конец месяца таки оставил.
__________________
Лечу мозги, наложением мульчи...
С уважением, Дмитрий
|