Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 12:29   #1499
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,399
Сказал(а) спасибо: 16,167
Поблагодарили 38,347 раз(а) в 5,362 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Да в унижении. В сомнении в том, что не ваш ребенок в молодой паре сможет справиться со своей частью работы И вашему ребенку будет от этого плохо. Опасна еще и конкуренция - например, сравнение кто лучше готовит - мама или жена? Проблемы и в желании контролировать своего ребенка после вылета из гнезда. Все это провоцирует ссоры молодых. А у них и без вмешательства родителей полно проблем по привыканию друг к другу.

Я не буду отстаивать свое мнение, так как мы сейчас с вами " говорим на разных возрастных языках" и вы меня сейчас не поймете, хотя я вас прекрасно понимаю, так как прошла уже ваш жизненный этап. Вот , когда у вас будут взрослые дети, тогда вы будете рассуждать по другому.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (13.11.2012), Sybilla (27.03.2013), Ветка (06.11.2012), Доминика (06.11.2012), иннуся (06.11.2012), Лида60 (06.11.2012), Нателла (07.11.2012)