Тема
:
Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)
Показать сообщение отдельно
03.11.2012, 22:54
#
334
Tanya 7
Освоившийся
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 409 раз(а) в 43 сообщениях
Re: Сладкий мир TanusiCHka
Девченочки , может кто-то умеет готовить птичье молоко.
Буду благодана за рецеп, если можно в личку.
Заранее спасибо.
Tanya 7
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Tanya 7