Тема
:
Хойхера
Показать сообщение отдельно
02.11.2012, 23:17
#
1096
Счастливая
Увлеченный
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Макеевка
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 165 сообщениях
Re: Гейхера
Я весной себе обязательно куплю "Muscat"
__________________
Я Жанетта
Можно на Ты
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kAtik
(03.11.2012),
Nadenka
(04.11.2012),
Анжелина
(03.11.2012),
елена.п
(03.11.2012),
Иваныч В.
(03.11.2012),
Ирина ШИ
(03.11.2012),
Оленька
(03.11.2012),
Піонія
(06.11.2012),
Татьяна Тройни
(03.11.2012),
Юленька
(04.11.2012)
Счастливая
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Счастливая