Тема
:
Хойхера
Показать сообщение отдельно
02.11.2012, 13:44
#
1088
Тамара Л
Местный
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 6,690
Поблагодарили 8,281 раз(а) в 872 сообщениях
Re: Гейхера
Оленька, может быть и они
... У вас у всех такие яркие и красивые кустики!!! Ну, что сказать - заразили, очередная засада :)) Буду весной наступать на газон, а куда деться :))
.... Покопалась в своих фото, апрель этого года, наверное сейчас пострадали от шторма Сэнди :((
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
giboshi
(07.11.2012),
kAtik
(02.11.2012),
KIra
(03.11.2012),
Nadenka
(04.11.2012),
Oza
(02.11.2012),
Анжелина
(02.11.2012),
елена.п
(02.11.2012),
Иваныч В.
(03.11.2012),
Ирина ШИ
(03.11.2012),
Лида60
(04.07.2014),
Марлена
(02.11.2012),
Оленька
(02.11.2012),
Піонія
(06.11.2012),
Танечка из Дн-жинска
(02.11.2012),
Татьяна Тройни
(02.11.2012),
Юленька
(02.11.2012),
яАнютка
(02.11.2012)
Тамара Л
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Тамара Л