Тема
:
Хойхера
Показать сообщение отдельно
02.11.2012, 07:13
#
1082
annabel
Увлеченный
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: львов
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 204 сообщениях
Re: Гейхера
А совместных заказов по гейхерам не будет? Вот был бы праздник для нас всех!!!
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadenka
(02.11.2012),
Oza
(02.11.2012),
Иваныч В.
(03.11.2012),
яАнютка
(02.11.2012)
annabel
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от annabel