Тема
:
Чеснок.
Показать сообщение отдельно
24.10.2012, 21:40
#
457
Inga84
Увлеченный
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,875
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 191 сообщениях
Re: Чеснок.
не знаю... я для эксперименту попробую пару головок посадить.... в феврале.....
Inga84
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Inga84