Тема: Чеснок.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 21:40   #457
Inga84
Увлеченный
 
Аватар для Inga84
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,875
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 191 сообщениях
Inga84 has a reputation beyond reputeInga84 has a reputation beyond reputeInga84 has a reputation beyond reputeInga84 has a reputation beyond reputeInga84 has a reputation beyond reputeInga84 has a reputation beyond reputeInga84 has a reputation beyond reputeInga84 has a reputation beyond reputeInga84 has a reputation beyond reputeInga84 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чеснок.

не знаю... я для эксперименту попробую пару головок посадить.... в феврале.....
Inga84 вне форума