Тема
:
Чеснок.
Показать сообщение отдельно
24.10.2012, 18:29
#
455
Inga84
Увлеченный
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,875
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 191 сообщениях
Re: Чеснок.
Мне тут бабушка позвонила и сказала.... что озимый чеснок можно и в феврале высаживать.... накрыть листьями... и готово... кто то такое когда то делал?
Пользователь сказал cпасибо:
Creativniy
(07.11.2012)
Inga84
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Inga84