А что,собсьно вас,девушки привлекло в этом сорте? Ничего особенного не вижу

Розовый и есть розовый. Цветок вроде обычного размера. Завтра попробую один из них сфотать, может и второй-севастопольский подоспеет. Буду его так и называть - Розовый севастопольский ))