Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 13:56   #490
hunta
Освоившийся
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 347 раз(а) в 69 сообщениях
hunta is just really nicehunta is just really nicehunta is just really nicehunta is just really nice
По умолчанию Re: Гибискус сирийский

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
А вот в Севастополе я в центре с ЖИ из гибиков собирала семена, лет 5 назад. Вырос и цветет уже приличный куст. Мне кажется здорово на Розового гиганта смахивает.
А где именнов центре, не помните? Ну, что там рядом было? Или, может, название улицы? Я пойду посмотрю, они и сейчас еще некоторые цветут
hunta вне форума   Ответить с цитированием