Цитата:
Сообщение от Марлена
А вот в Севастополе я в центре с ЖИ из гибиков собирала семена, лет 5 назад. Вырос и цветет уже приличный куст. Мне кажется здорово на Розового гиганта смахивает.
|
А где именнов центре, не помните? Ну, что там рядом было? Или, может, название улицы? Я пойду посмотрю, они и сейчас еще некоторые цветут