Тема
:
В гостях у Elly
Показать сообщение отдельно
18.10.2012, 08:45
#
157
Счастье Мимолётное
Увлеченный
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Запоріжжя,Томаківка,Україна
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 599 раз(а) в 125 сообщениях
Re: В гостях у Elly
Люсигеновна(без подсматриваний )))), прогулялся твоим садом. Представляю,как это смотрится наяву,когда мягко подсвечивается закатом или размывает контуры утренняя дымка! Нет слов. Не-е-т слов!
__________________
Как я определяю что мне нужно Вижу это у других
Пользователь сказал cпасибо:
Elly
(18.10.2012)
Счастье Мимолётное
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Счастье Мимолётное