Тема
:
Слива, алыча
Показать сообщение отдельно
16.10.2012, 18:38
#
316
alelunga
Освоившийся
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 469 раз(а) в 83 сообщениях
Re: Слива, алыча
Подскажите пожалуйста...когда лучше обрезать сливовое дерево (осенью или весной)??? Дерево молодое - 4 года , но очень запущено с формированием
__________________
На какую роль ты соглашаешься - такая тебе и цена.
alelunga
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от alelunga