Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 15:37   #218
perluna
Освоившийся
 
Аватар для perluna
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 104 раз(а) в 32 сообщениях
perluna will become famous soon enoughperluna will become famous soon enough
По умолчанию Re: Грядка под клубнику

ПОМОГИТЕ!!!! Вчера посадила клубнику.Застелила грядку агроволокном 50 ,размер 1,6*5м,днепропетровской фирмы тов Дельта Альяна Европа.Написано-для контроля роста сорняков. НО ВОДУ НЕ ПРОПУСКАЕТ!.Как она должна работать-пропускать пос тепенно или сразу ,как через сито.Или надо все снять(ужас!) ???
__________________


"Растение, а боится сквозняков... очень странно, - подумал Маленький принц о розе. Какой трудный характер у этого цветка".


http://picasaweb.google.com/perlunaVB/200909#
perluna вне форума