Re: Грядка под клубнику
ПОМОГИТЕ!!!! Вчера посадила клубнику.Застелила грядку агроволокном 50 ,размер 1,6*5м,днепропетровской фирмы тов Дельта Альяна Европа.Написано-для контроля роста сорняков. НО ВОДУ НЕ ПРОПУСКАЕТ!.Как она должна работать-пропускать пос тепенно или сразу ,как через сито.Или надо все снять(ужас!) ???
|