Тема
:
Посадка, обрезка и подкормка роз-2 ( продолжение)
Показать сообщение отдельно
15.10.2012, 08:06
#
1417
елена
Местный
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,273
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 711 сообщениях
Re: Посадка, обрезка и подкормка роз-2 ( продолжение)
Ну да.думаю вырыть длинненькие ямы и туда... Или пусть еще неделю ждут .авось вычухаюсь
А ведь планы посадки=пересадки какие были
...
так принес малой бяку из школы.так лазарет...пока лопату тягать сил нет
елена
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от елена