14.10.2012, 21:38
|
#1781
|
|
Увлеченный
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 3,452 раз(а) в 462 сообщениях
|
Re: Яблоня
Цитата:
Сообщение от Юрец
Вот что нашел, когда набрал " яблоко красный принц".
Красный принц Apple,
История
Красное яблоко князь был обнаружен в 1994 году в саду расположены на немецком / Голландия границы в небольшом городке под названием Weert. Открытие произошло владельцами когда один из их яблонь было произведено самые красивые красные яблоки среди моря зеленых яблок. В то время они считали, что это был подарок от матери-природы, а затем обнаружили, что она была разработана на основе естественного скрещивания двух сортов: Джонатан и Голден Делишес.
В 2001 году Ирма и Marius Botden, совладельцами глобальной фрукты, посадил их первый Красные деревья принца в Онтарио. Девять лет спустя, в качестве эксклюзивных производителей в Канаде, они с гордостью представляем Красный принц яблоко канадцев.
Вкус характеристики и назначение
Красный принц премии яблоки, выращенные в Thornbury, Онтарио, доступных от зимы до лета. Созревает на несколько недель раньше Джонаголда. Признание за свои богатые антиоксидантами красная кожа, Красный принц унаследовал сладость и сочность Golden Delicious и четкость и tanginess от Джонатана.
Прошу простить за технический перевод.
|
Ред Джонапринц один из новых клонов Джонаголда, у меня он есть, клон как клон. Как и на всех новинках сейчас на нем хотят дополнительно заработать.
---------- Post added at 17:38 ---------- Previous post was at 17:35 ----------
Цитата:
Сообщение от Юрий
А много ли форумчан и садоводов слышали о Рубинетте?!
А сорт заслужил звание «яблоко 2002 года». Оценку проводила авторитетнейшая немецкая фирма DuMoint. Так там же вкус!!!!!!Цитирую Александра питомник "Шони".
Я однозначно себе куплю этот сорт.
Вопрос к Александру.А дочерняя "Рубина",сорт Богемия,клон "Фуджи",который"Бєни Шогун",устойчив к болезням?Как сорта "ДэльбарФестивале","Хоней Криспи" Курчавостям всяким?
А то мы не травим землю,только перцем поливаем...а в смысле настоями.
|
В целом особых проблем с этими сортами нет.Какую то минимальную защиту я делаю.
|
|
|