Тема: Чеснок.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2012, 13:50   #450
Медведь
Местный
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: черкассы
Сообщений: 1,590
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 6,155 раз(а) в 1,361 сообщениях
Медведь has a reputation beyond reputeМедведь has a reputation beyond reputeМедведь has a reputation beyond reputeМедведь has a reputation beyond reputeМедведь has a reputation beyond reputeМедведь has a reputation beyond reputeМедведь has a reputation beyond reputeМедведь has a reputation beyond reputeМедведь has a reputation beyond reputeМедведь has a reputation beyond reputeМедведь has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чеснок.

Цитата:
Сообщение от Альбертыч;

Ну а размеры... куда втыкнёшь, чем присыпешь, так и вырастет
В принципе есть мысль сунуть его под активную мульчу,с последующим форсированием скорости харчеобразования весной... попробую пару кв.метров.

Последний раз редактировалось елена.п; 14.10.2012 в 17:34.
Медведь вне форума