Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 11:00   #1456
leala
Освоившийся
 
Аватар для leala
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 145 раз(а) в 27 сообщениях
leala is a splendid one to beholdleala is a splendid one to beholdleala is a splendid one to beholdleala is a splendid one to beholdleala is a splendid one to beholdleala is a splendid one to beholdleala is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Рододендроны

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
Вам это хочется делать или это в целях перестраховки.?
В основном да, все-таки я думала, что осенняя посадка и первый год... В будущем не планировала так уж заморачиваться, поэтому и выбирала листопадные.

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
А цель какая- вернее прием? Что хотим получить в итоге? Азалии могут расти и отдельыми шапками и можна кроны переплетать- т.е. уплотненная посадка. Кроме того, азалии можно по ходу роста формировать форму. Т.е направлять рост в нужное место
Цель - сделать центральную вертикальную композицию на теневой клумбе, где растут хосты, гейхеры и бруннеры - т.е. все практически в одной плоскости. Хочется не столько переплетения крон, сколько перетекания из одной кроны в другую.
__________________
Алина(можно "ты").
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
leala вне форума