Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 19:39   #1755
Лида60
Увлеченный
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Красноград
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 9,151
Поблагодарили 120 раз(а) в 34 сообщениях
Лида60 is a glorious beacon of lightЛида60 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
у нас самое время. А какая погода у вас?
тепло и сухо. Завтра начну
Лида60 вне форума