05.10.2012, 08:40
|
#1354
|
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
|
Re: Посадка, обрезка и подкормка роз-2 ( продолжение)
Все равно остаются - некоторые прямо от прививки идут :( спасибо за советы - так и сделаю!
|
|
|