Тема
:
Корейские салаты
Показать сообщение отдельно
04.10.2012, 23:19
#
30
ТётяНата
Увлеченный
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 1,813
Поблагодарили 1,247 раз(а) в 143 сообщениях
Re: Корейские салаты
У меня соседка - кореянка, на просьбу "расскажи, как" отвечает: "Я сделаю и принесу, у тебя всё-равно не получится"
. Но сказала, что соевый соус нужен обязательно, без него совсем не по-корейски.
ТётяНата
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ТётяНата