29.09.2012, 09:22
|
#1711
|
|
Академический любитель вкусных ягод
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,562
Сказал(а) спасибо: 7,381
Поблагодарили 13,585 раз(а) в 1,498 сообщениях
|
Re: Земляника. Выращивание и уход
Цитата:
Сообщение от serjiok
что можно сделать?
листья усыхают. Сначала по краям усыхают зубчики - потом весь лист.
в прошлом году посадил осенью пять кустиков "альбион" в горшки на подоконнике в течении месяца пропали.
в етом году посадил два кустика Желтое Чудо ЗКС в горшки - снова начали усыхать листья и снова по краю зубчики сначала сохнуть. А на грядке Желтое Чудо растет нормально.
то им климат квартирный неподходит? земля в горшках невкусная?
|
Перелив, тяжелый грунт.
|
|
|