Re: Зеленый горошек и фасоль
Таня, а чейные бубочки? Вигнины? мне тогда десяточек, бо у меня семена черные, видно, сорт другой.
Но жару перенесла неплохо, при регулярном поливе, плодоносит до сих пор, уже ей и в морозилке места нет...
__________________
|