Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 10:32   #448
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Зеленый горошек и фасоль

Таня, а чейные бубочки? Вигнины? мне тогда десяточек, бо у меня семена черные, видно, сорт другой.
Но жару перенесла неплохо, при регулярном поливе, плодоносит до сих пор, уже ей и в морозилке места нет...
__________________
Доминика вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
askok (24.11.2012), Oksanka (26.09.2012)