Тема
:
Изделия из Термопластика(полимерная глина)
Показать сообщение отдельно
13.10.2009, 17:42
#
31
Оксанка
Освоившийся
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 95 раз(а) в 32 сообщениях
Re: Hand Made! лепим и творим красоту))
Засмущали...
Для сладкоежек:
__________________
Оксанка
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Оксанка
Найти ещё сообщения от Оксанка