Тема
:
Огород на подоконнике
Показать сообщение отдельно
23.09.2012, 09:05
#
298
4unga
Увлеченный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 1,199
Поблагодарили 1,081 раз(а) в 207 сообщениях
Re: Огород на подоконнике
мои огурчики сегодня, скоро зацветут (белый ангел ф1
)
__________________
Меня зовут Елена и со мной "на ты"
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Calista
(18.04.2017),
Масянька
(23.09.2012),
пятница
(26.09.2012)
4unga
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 4unga