Re: Канадские розы
Я тоже на Morden Blush заглядываюсь, а Хаманити у меня есть , но маленькая еще, в этом году цвела, цвет действительно супер.посмотрим , как перезимует ни укрывать, ни окучивать не буду.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
|