Тема
:
Школа садовника. НБС им.Н.Н.Гришко
Показать сообщение отдельно
18.09.2012, 18:36
#
184
Птица
Вью гнездо
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 2,992 раз(а) в 552 сообщениях
Re: Школа садовника. НБС им.Н.Н.Гришко 2012
Цитата:
Сообщение от
Аматор
Оновився розклад
занять
.
Час занять той самий залишився?
Птица
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Птица