Цитата:
|
Сообщение от Лена Мерлин
Леночка скажите, а что у вас за почва и как с поливом??
|
Земля чернозем плотный,в яму я еще добавила перегноя,весной под дождь 2 раза подсыпала кемиру-универсал,
почти не поливала,и это при том.что стояла жара ,может раз в неделю 0,5 ведра.Дождей нормальных не было месяца 2,а роза цветет.Потом неделя дождей-август -- тоже цветет,цветы выглядят на 5.Сейчас цветов меньше,всетаки первогодка,но больше розового и дольше не выгорает до белого так как летом.Да в жару цветок держался больше недели точно.