Тема: Хойхера
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2012, 09:00   #925
Юленька
Местный
 
Аватар для Юленька
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: с.Княжичі, Київська обл.
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 23,522
Поблагодарили 8,651 раз(а) в 918 сообщениях
Юленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

Цитата:
Сообщение от Ник-то Посмотреть сообщение
Скажите, гейхера Пурпурный замок из семян _ поздно сейчас попробовать? Цветение вроде через три месяца от всходов - еще успеет зацвести.
Согласна на все 100% с Ann- гейхера из семян растет и развивается медленно. Ее лучше сеять в январе-феврале. Я семена гейхеры в этом году сеяла после 15 января в торф. таблетки по 2 семена, затем слабый сеянец вырывала.
__________________
А звати мене- Юля
🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ник-то (16.09.2012)