Цитата:
Сообщение от Ник-то
Скажите, гейхера Пурпурный замок из семян _ поздно сейчас попробовать? Цветение вроде через три месяца от всходов - еще успеет зацвести.
|
Да вы что? Какие три месяца? Она растет архимедленно. Зацветет разве что в ОГ и на след. год. И выпадает сильно. Я ее сеяла позапрошлой зимой. Этим летом цвела, но не все кустики, а только те, что зимовали в ОГ...