Тема: Хойхера
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 22:16   #924
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

Цитата:
Сообщение от Ник-то Посмотреть сообщение
Скажите, гейхера Пурпурный замок из семян _ поздно сейчас попробовать? Цветение вроде через три месяца от всходов - еще успеет зацвести.
Да вы что? Какие три месяца? Она растет архимедленно. Зацветет разве что в ОГ и на след. год. И выпадает сильно. Я ее сеяла позапрошлой зимой. Этим летом цвела, но не все кустики, а только те, что зимовали в ОГ...
Ann вне форума   Ответить с цитированием