Тема: Эхинацеи
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 17:33   #130
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,709
Сказал(а) спасибо: 6,842
Поблагодарили 4,923 раз(а) в 1,134 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эхинацеи

Цитата:
Сообщение от Ирина - георгина Посмотреть сообщение
Ириш, а что за сорт? И точно ли передан цвет - очень понравился?
По моему это Mama Mia.
__________________
Я Наталья
natnic вне форума   Ответить с цитированием