Тема: Эхинацеи
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 14:52   #129
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,488
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 13,431 раз(а) в 2,714 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эхинацеи

Тогда уж чернозем... глины нет совсем, песок присутствует. А чернозем с песком как называется?
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума   Ответить с цитированием