Re: Как выбрать плиту газовую.
а мне в плите главное, чтобы можно было при включенной печке убрать то, что на поверхность пролилось.. Чтобы рука с мокрой губкой спокойно прошла... Нужна высокая решетка (т.е. чтобы горелки были высоко над поверхностью, а решетка чуть выше горелок..) Случайно так получилось, взяла самую бюджетную Норд, газовую, с газовой же духовкой.
Теперь на все поверхности только с этой стороны и смотрю - так хорошо, что ничего на поверхности не пригорит, печка всегда чистая, и мыть - пара пустяков...
__________________
меня зовут Юлия (можно Юлька и на ты  )
|