Re: Мерлинский домик в деревне
Лен, правду все глаголють. :)
Но всё-таки если склонишься к подвигу в виде постоянной резни, то можно предложить вариант: сажаешь виноград за отмосткой, делаешь узкую перголку к стене и пусть себе вьётся, сказочный вид от этого не нарушится, как мне кааца.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|