Тема
:
Романтика Английских роз.
Показать сообщение отдельно
12.09.2012, 15:34
#
1396
Annette
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
Re: Романтика Английских роз.
Классическая парочка - Lady of Shalott и Summer Song: отдельно и вместе :) Первогодки.
И такие необычные грустные цветочки на Pat Austin к осени:
__________________
Заходите в гости!
Последний раз редактировалось Annette; 12.09.2012 в
15:39
.
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina=
(12.09.2012),
Fancies
(13.09.2012),
Farina
(18.09.2012),
larissa
(12.09.2012),
Lusenka
(12.09.2012),
malisap
(21.09.2012),
milena
(17.09.2012),
Olga2
(13.09.2012),
ruden
(21.12.2014),
Sveta.R
(17.09.2012),
ya
(19.09.2012),
Zanna
(12.09.2012),
АннаА
(02.03.2013),
Анюта
(12.09.2012),
Викса
(12.09.2012),
Виола
(12.09.2012),
Краски Лета
(04.05.2013),
Леля
(18.09.2012),
Марлена
(12.09.2012),
Мини-пиг
(19.09.2012),
мишелька
(28.09.2012),
Олександр
(13.09.2012),
пятница
(12.09.2012),
ТАМАРА
(13.09.2012),
Тамара Л
(17.09.2012),
ТётяНата
(12.09.2012)
Annette
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Annette