Девочки, кому-нибудь попадался чеснок без чесночного запаха? Вчера купила на базаре чеснок, ничем не отличается от своих собратьев. Сегодня консервировала, добавляла прямо из давилки в аджику. Потом дошло, что запаха чеснока совсем нет, пахнет просто травой, а привкус неприятный какой-то, затхлый что-ли. Но вид нормальный, свежий, сочный, не похоже, что где-то залежался. Закрыла банки, придется теперь перед употреблением добавлять правильного чеснока.
Что это было, гибрид какой-то? Придется с ножом ходить на базар за чесноком, чтобы поковырять и понюхать перед покупкой. (
Хоть бы К-я здесь не появился, точно в цитаты вставит
)