Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2012, 15:13   #246
Longe
Местный
 
Аватар для Longe
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 5,957
Поблагодарили 5,615 раз(а) в 1,031 сообщениях
Longe has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Консервируем томаты.

Девочки, кому-нибудь попадался чеснок без чесночного запаха? Вчера купила на базаре чеснок, ничем не отличается от своих собратьев. Сегодня консервировала, добавляла прямо из давилки в аджику. Потом дошло, что запаха чеснока совсем нет, пахнет просто травой, а привкус неприятный какой-то, затхлый что-ли. Но вид нормальный, свежий, сочный, не похоже, что где-то залежался. Закрыла банки, придется теперь перед употреблением добавлять правильного чеснока.
Что это было, гибрид какой-то? Придется с ножом ходить на базар за чесноком, чтобы поковырять и понюхать перед покупкой. (Хоть бы К-я здесь не появился, точно в цитаты вставит)
__________________
Наталия

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо).
Longe вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Penelopanecrus (25.07.2013)