Тема
:
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.
Показать сообщение отдельно
09.09.2012, 22:53
#
445
дачница светлана
Местный
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: северный крым
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 1,089
Поблагодарили 2,845 раз(а) в 313 сообщениях
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.
Если б я знала- когда на рынке покупаешь розы просто для удовольствия, продавцы просто говорят это желтая, а это бардо а это... вот и все названия
__________________
жить хорошо, а в Крыму жить еще лучше
Пользователь сказал cпасибо:
sisash
(09.09.2012)
дачница светлана
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от дачница светлана