07.10.2009, 12:54
|
#366
|
|
Освоившийся
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 104 раз(а) в 32 сообщениях
|
Re: Определяем розы
Хочу в субботу поехать(если уговорю мужа, одной лень тащиться в такую даль )напишу что у него есть.
|
|
|