Тема
:
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.
Показать сообщение отдельно
01.09.2012, 22:54
#
439
Рарура
Приходится быть музой ))
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 9,724
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 268 сообщениях
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.
И у меня пахнет!
__________________
Самые интересные возможности ждут нас там, где мы больше всего сопротивляемся изменениям.
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina=
(02.09.2012),
larissa
(02.09.2012),
Longe
(02.09.2012),
lusa
(02.09.2012),
Merina
(04.09.2012),
MILA
(06.12.2012),
mss
(15.09.2012),
Nata
(10.09.2012),
natnic
(01.09.2012),
sisash
(05.09.2012),
Sveta.R
(04.09.2012),
tatyana.c
(21.10.2017),
ya99999
(19.12.2012),
Викса
(02.09.2012),
Гала
(11.09.2012),
дачница светлана
(09.09.2012),
елена.п
(01.09.2012),
Марина С.
(04.09.2012),
Масянька
(09.09.2012),
намир
(09.09.2012),
пятница
(02.09.2012),
Юленька
(09.09.2012)
Рарура
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Рарура