Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 22:54   #439
Рарура
Приходится быть музой ))
 
Аватар для Рарура
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 9,724
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 268 сообщениях
Рарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.

И у меня пахнет!




__________________
Самые интересные возможности ждут нас там, где мы больше всего сопротивляемся изменениям.
Рарура вне форума  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (02.09.2012), larissa (02.09.2012), Longe (02.09.2012), lusa (02.09.2012), Merina (04.09.2012), MILA (06.12.2012), mss (15.09.2012), Nata (10.09.2012), natnic (01.09.2012), sisash (05.09.2012), Sveta.R (04.09.2012), tatyana.c (21.10.2017), ya99999 (19.12.2012), Викса (02.09.2012), Гала (11.09.2012), дачница светлана (09.09.2012), елена.п (01.09.2012), Марина С. (04.09.2012), Масянька (09.09.2012), намир (09.09.2012), пятница (02.09.2012), Юленька (09.09.2012)