Цитата:
|
Сообщение от perluna
Лента-спасибо.У нас тоже голландские розы ( в продаже ).Если у вас цветут не очень обильно,то в нашей жаре-тем более.Поеду к Громлюку,может что-то выберу.
|
Громлюк разводит розы Кордеса,в перспективе,узнайте у него,может на след,год у него они будут в продаже,говорил, что весь каталог в Артвиле закупил,а там много бордюрных.У меня Аспирин очень обильно цвела на жара - сплошная полусфера,выс 60.