28.08.2012, 15:37
|
#435
|
|
Приходится быть музой ))
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 9,724
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 268 сообщениях
|
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.

Спрей роза Alegria, посажена этой весной, второе цветение.
__________________
Самые интересные возможности ждут нас там, где мы больше всего сопротивляемся изменениям.
|
|
|