|
вечный бегатель, вечный прыгатель
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
|
Re: Готовим баклажаны
ну так,в общем
баклы печеные,закатанные с маслом и простерилизованные рванули (благо, было только 2 по 0,5л)
все-таки,кислоты там почти нет,нЕчему консервировать
Зато подтвердили "инсайдом" из грузинского ресторана то, что тут уже народ советовал - испечь,почистить, заморозить
так что притащила с дачи полную авоську,напекла
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш
|