26.08.2012, 23:14
|
#11
|
|
Академический любитель вкусных ягод
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,562
Сказал(а) спасибо: 7,381
Поблагодарили 13,585 раз(а) в 1,498 сообщениях
|
Re: Защита садовой земляники от вредителей и болезней.
Цитата:
Сообщение от Анна С.
У мине бяда.. Понятно, что если бы была профилактика, то всё бы обошлось, а сейчас вся мелкоплодка и малина в серой гнили... Летит во все стороны.. Ситуация усугубляется ещё и тем, что соседский заросший малинник не обрабатывался никогда.. Шёпотом спрашиваю - шо делать..
|
Попробуйте сейчас Микосан, потом (осенью) что то посерьезнее.
|
|
|