Тема
:
Определяем розы
Показать сообщение отдельно
05.10.2009, 18:39
#
364
perluna
Освоившийся
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 104 раз(а) в 32 сообщениях
Re: Определяем розы
Лента-спасибо.У нас тоже голландские розы ( в продаже ).Если у вас цветут не очень обильно,то в нашей жаре-тем более.Поеду к Громлюку,может что-то выберу.
__________________
"Растение, а боится сквозняков... очень странно, - подумал Маленький принц о розе. Какой трудный характер у этого цветка".
http://picasaweb.google.com/perlunaVB/200909#
perluna
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от perluna