Цитата:
|
Сообщение от Лена Мерлин
Наташа, ты как вроде первый раз  про высоту, запах, кратность цветения..где купила опять таки важно! Рассказывай :"":
|
Хороший вопрос... подарили масенький кустичек из питомника, запах слабый, похож на фруктовый, цвел летой дважды, сейчас опять есть бутоны. Высота (третий год) 60-80 см... В том питомнике могли быть остинки, но не факт.
Чем-то напоминает Вильям Морис на фото, но в живую я его не видела.
А вторая - из того же источника, запах есть, но это ее первый цветок и единственный. Возможно, была бы она повзрослее, цвела бы повторно. Рост тоже маленький, но это ей всего 2 года.